команда школы растет. Давайте познакомимся поближе.
Анкета Педагога 2023
заполните пожалуйста эту форму.
На эту почту вам будут приходить важные сообщения от школы, открыты доступы к электронным ресурсам школы (программы: notion и classdojo).
Приложите пожалуйста ваше фото.
Оно будет использовано для сайта и аватарок в электронных ресурсах школы, а также других внешних и внутренних школьных коммуникациях. Подойдут изображения в форматах jpeg и png (вы можете прикрепить до 10 файлов)
Семейное положение
У вас есть дети?
Тут могут быть имена, даты рождения и любимое занятие ребенка. Также вы можете добавить любую информацию по вашему усмотрению.
Если да - напишите какое, кличку, породу и сколько ему лет.
Номер школы/лицея/гимназии; город; количество классов и год окончания.
Название колледжа/училища; город; специальность; год окончания)
Название ВУЗа; город; специальность/степень (если актуально); тему диплома/диссертации; год окончания. Если несколько, укажите все.
Укажите учебные заведения, программы и годы обучения (через дефис, если учеба длилась более 1 года)
Учитесь ли вы где-то на данном этапе?
Пример: когда один ребенок в классе сильно отстает по темпу восприятия от других.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.