г. Смоленск,
г. Смоленск,
ул. Дохтурова 3а
Школа-Студия ДОМ
Ниже вы найдете ответы на самые популярные вопросы о нашей школе.

Если вы не нашли ответа на свой вопрос, мы с радостью ответим вам
по телефону: +7(920)3022225 или по почте: info@shkolastudiadom.ru
В какой форме осуществляется образовательный процесс?
Дети находятся на семейном образовании и сдают аттестацию в школе, к которой мы прикреплены. Мы идем по КТП программы "школа России" с использованием авторских методик и программ.
Сколько учеников в каждом классе?
В наших классах максимум 8 человек. Это необходимо для оптимальной работы в группе и развития навыков коллаборации, а также возможности индивидуального подхода к каждому ученику и достаточного внимания на уроках.
Что нужно покупать к школе?
Специально к школе ничего покупать не нужно. Все принадлежности и материалы для занятий включены в стоимость.
Можно ли с детьми?
К участию допускаются дети с 11 лет.
Как стать партнером?
Оставьте заявку на hello@conpany.com, расскажите о вашей деятельности и предложении для мероприятия. Важно иметь юридическую регистрацию компании.
Условия отмены регистрации
Если мероприятие отменено организатором, полная сумма вернется на карту в течении 3х дней. Если участник хочет отменить регистрацию меньше чем за месяц, 30% от суммы не возвращается. Мы делаем это потому, что эта часьб суммы идет на заказ и подготовку оборудования для каждого участника.