г. Смоленск,

ОГЭ и ЕГЭ без проблем!
Эмоциональная подготовка
как сдать экзамены?
Успех хорошего прохождения экзамена зависит от двух факторов: от качества знаний и от эмоционального состояния на экзамене.

С первым все понятно – учись хорошо, выполняй задания, занимайся дополнительно и все получится! А что же со вторым?
Чуть больше месяца осталось до государственной итоговой аттестации. Любой экзамен — это стресс.

Как подготовиться к такому важному
и ответственному этапу в жизни?
Как справиться с волнением?
Как обрести спокойствие и уверенность?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете на курсе по эмоциональной подготовке к экзаменам.
Что будет на курсе?
Теоретическая часть
Курс состоит из видеозаписей по 15 минут, что позволяет просмотреть урок в любое время. На нем дается как теоретическая часть, что позволит более четко понять принципы работы организма в стрессовых ситуациях, так и практическая часть.
Практические задания
В рамках заданий, которые участники получают на каждом занятии курса, есть возможность на практике отработать техники управления и работы со стрессом.
Обратная связь и поддержка
На время курса предусмотрено создание общего чата в telegram для обсуждения важных вопросов в течении недели.
Постоянная обратная связь от куратора курса* на протяжении всего времени позволит более качественно и легко отработать полученные знания.
Курс на дальнейшее
изучение темы
Домашняя работа будет в формате ведения дневника на протяжении всего курса, плюс вектор на самостоятельное изучение информации из дополнительных источников (статьи, книги, видеолекции)
Екатерина Покатаева
Автор курса - Тьютор / Педагог / Наставник
Нужен текст Про себя и веру в ребенка....
Как это было
Занятия по живописи проходят в просторной и светлой студии в центре Санкт-Петербурга
Photo by Leio
Photo by Jacob
Photo by Jason
Photo by Marion
Photo by Mike
Отзывы наших учеников
Я ходила на мастер-классы Александры уже 3 раза, и каждый раз узнаю что-то новое и интересное! Мне очень нравится, как она преподносит теорию и помогает развить индивидуальный стиль.
Валентина Гешева
Недавно сходил на мастер-класс по живописи с Александрой Плефановой и остался очень доволен. Я никогда до этого не рисовал, но благодаря помощи и советам Александры у меня получилась довольно приличная работа.
Петр Ческов
Друзья подарили подарочный сертификат на посещение мастер-класса по современной живописи. Сначала я подумала, что мне это не подходит, но в итоге была очень впечатлена и рада, что сходила. Думаю, что еще вернусь :)
Арина Поленко
Я занимаюсь живописью уже несколько лет, решил сходить на этот мастер-класс, потому что мне его советовали многие друзья. В итоге совершенно не пожалел и узнал несколько новых важных моментов. Спасибо!
Кирилл Печалин
Подарочный сертификат
Не знаете, что подарить близким? Практический мастер-класс по живописи — это универсальный подарок, который подойдет всем творческим людям. Для заказа сертификата укажите в комментарии пометку «Подарочный сертификат».
Часто задаваемые вопросы
Если у вас останутся какие-то вопросы, вы можете их задать по почте hello@company.com или телефону
Есть ли смысл приходить, если я совсем не умею рисовать?
Да, программа мастер-класса рассчитана на начинающих, вы будете рисовать несложный натюрморт, и преподаватель будет вам помогать и консультировать, если что-то будет не получаться.
А какими материалами мы будем писать?
На этом мастер-классе мы будем писать акрилом, поскольку он быстро сохнет. Вы сможете забрать свою работу сразу после занятия. Писать мы будем на холсте размером 30х45 сантиметров.
Сколько длится занятие, мы успеем закончить картину?
Занятие длится 4 часа. Поскольку натюрморт состоит из немногих деталей, и размер холста небольшой, вы спокойно сможете ее закончить за это время.
Мастер-класс по живописи
15 МАЯ, 11:00 | АРТ-СТУДИЯ «НЕБО» | 3000 РУБЛЕЙ
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь
c политикой конфиденциальности
Арт-студия «Небо»
Верейская улица, 34, Санкт-Петербург

Вход со двора. Зайдите в арку в 30 доме, затем заверните направо и идите до конца, пока не упретесь в белое здание.
Чтобы записаться на мастер-класс заполните форму выше либо свяжитесь с нами по телефону или почте
hello@company.com
СТОКОВЫЕ ФОТОГРАФИИ ОТ