Каллиграфия
для учеников 1-4 класса
Есть мнение, что красивый почерк неактуален и нет необходимости работать над его изяществом. Но мы считаем иначе. Мы считаем, что стабильный и ровный почерк позволяет быстрее формулировать мысли при письме. И, как следствие, любые письменные работы в будущем, включая собственные заметки, конспекты, сочинения становятся более структурированными и простыми для восприятия.

Вопрос только в методах, которые используются.
Почему не всегда помогают прописи? Есть много причин, но если они не помогают, значит ребенок был не готов. И разобраться в проблемах и изменить ситуацию поможет психофизиологический и нейропсихологическим подходы.

Поэтому на курсе будут не только писать различными инструментами, включая перья, кисти и ручки, но и чертить и рисовать, петь и стучать, калякать и вымарывать, делать отпечатки конструировать буквы.

Курс создан, поскольку письменная речь непосредственно влияет на речь устную и, как следствие, на мышление. Поэтому важно и нужно работать над почерком корректными методами.

На курсе ваш ребенок узнает основы каллиграфии,
поймет, как строятся буквы, научится держать в памяти
слово полностью при его написании и владеть всем телом, чтобы получать лучшие результаты в учебе и жизни с легкостью.
Этот курс для вашего ребенка, если:
  • он только начал осваивать
    прописные буквы.
    Лучше учиться с самого начала делать все верно: так проще, чем потом переучиваясь, перестраивать навык.

В результате курса у ребенка сформируется понимание того, как писать не отрывая руки и не уставая, и выстроится прочный фундамент для дальнейшей практики.
  • он владеет письмом, но в очень медленном темпе.
    Сложно успевать за классом на дик-танте или работать над изложением,
    а доклады вызывают слезы?

Скорость письма бывает связана не только с объемом часов тренировки, но и с правильно поставленной рукой и корректной работой глаз во время письма, а также другими факторами.
  • он любит писать и делает это с любовью... и с ошибками.
    Часто пропуск букв и орфографические ошибки связаны отнюдь не с незнанием правил.

Ошибки перестанут мешать ребенку развивать свои литературные способности и радовать вас и близких письмами, рассказами
    и сериями историй.
Елизавета Кузьменкова
Автор и ведущая курса
Привет! Я педагог начальной школы.
Закончила Смоленский педагогический колледж, учусь в Смоленском государственном университете, работаю с ребятами.
Front matter, or preliminaries, is the first section of a book and is usually the smallest section in terms of the number of pages. Each page is counted, but no folio or page number is expressed or printed, on either display pages or blank pages.

To produce perfect books, these rules have to be brought back to life and applied.
Больше работ вы можете увидеть
в моих социальных сетях
1–10 декабря, Москва
Вводная лекция
Классификация шрифтов, их основные характеристики и особенности. Инструменты для работы. Практика работы с инструментами для леттеринга.
Антиква и Гротеск
Построение композиции. Практическое занятие по Антикве и Гротеску. Создание 2 леттерингов под курированием преподавателя.
Курсив и винтажный леттеринг
Использование декора в леттеринге. Практическое занятие по Курсиву и винтажному леттерингу. Создание 2 леттерингов под курированием преподавателя.
Финальная работа
Проработка идеи финальной работы, подбор материалов. Выполнение финальной работы под курированием преподавателя.
Работы учеников курса
Photo by Jacob
Photo by Marion
Photo by Shifaaz
Photo by Mike
Курс по леттерингу для начинающих
1 – 10 декабря. Стоимость за 4 занятия —16000 руб.
hello@company.com

Улица Климашкина, 52/3, Москва
STOCK PHOTOS FROM
Фотографии и тексты использованы для демонстрации возможностей шаблона сайта, пожалуйста, не используйте их в коммерческих целях